新闻详情

必威体育官方网站|首页

一、招标项目基本信息

1、 招标项目编号:KMZHBSQ-2020001

2、 招标项目名称:昆明综合保税区(空港片区)主卡口、内卡口及跨境电商场地改造项目竞争性谈判

3、 所属行业分类:房建

4、 所在行政区域:云南省昆明市空港经济区

5、 招标方式:竞争性谈判

6、 招标内容和范围:本项目谈判范围为昆明综合保税区(空港片区)主卡口、内卡口及跨境电商场地改造,包括但不限于:主卡、内卡口行政通道车辆自动识别系统、内卡车道标识牌、9610封堵及门禁、1210封堵及门禁及9610场地右侧一层海关办公室改造等,具体以招标人实际委托为准。

7、 招标项目规模:27万元。

8、 资金来源:自筹资金

二、招标人信息:

招标人:昆明综合保税区开发运营管理有限责任公司

统一社会信用代码:915301113252509801

地址:昆明综合保税区空港片区

联系人:樊工

联系电话:0871-63371033

电子邮件:/

三、招标代理机构信息:

招标代理机构:云南润滇必威体育官网技术必威体育官方网站有限公司

统一社会信用代码:91530103734295506E

地址: 云南省昆明市采莲路共信时代广场B栋21楼

联系人:韩思瑶

联系电话:18206886629

电子邮件:490314142@qq.com

 

四、监督部门:/

废标情况

五、其他信息:

被否决投标人名称:云南磊达科技有限公司

被否决依据和原因:未提供有效的企业安全生产许可证

 

六、公示内容:

受昆明综合保税区开发运营管理有限责任公司的委托,我公司于2020年11月17日组织完成了昆明综合保税区(空港片区)主卡口、内卡口及跨境电商场地改造项目竞争性谈判,由谈判小组综合评议分别推荐1-3名中标候选人。

 

七、提出异议的渠道和方式

此评标结果公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑。

 

八、评标情况:

评标委员会根据《中华人民共和国招标投标法》、《招标文件》及有关规定,对谈判申请人的谈判申请文件进行认真细致地审阅。本次评标采用综合评审法,评委公正、公平的对各谈判申请人的谈判申请文件进行了评审,现公布评审结果如下:

第一中标候选人云南瑞喆科技有限公司

信用代码:915300000615889602

谈判报价:268600.00

项目负责人:李绍周

项目负责人身份证号:532323********0937

项目负责人证书及编号:必威体育官网师 1201032781

工期承诺:详见投标文件

质量承诺:详见投标文件

中标候选人响应招标文件的资格能力条件:满足竞争性谈判文件要求

 

第二中标候选人云南捷拓科技有限公司

信用代码:9153010256005607XU

谈判报价:269000.00

项目负责人:邓天毅

项目负责人身份证号:533023********0017

项目负责人证书及编号:必威体育官网师 0100101102190038

工期承诺:详见投标文件

质量承诺:详见投标文件

中标候选人响应招标文件的资格能力条件:满足竞争性谈判文件要求

 

 

分享:
  • 2020-2024年援藏项目竣工财务决算及其他会计、审计服务采购项目 招标公告
  • 选聘昆明呈贡信息产业园区一期进场道路设施提升改造必威体育官网项目可研报告编制单位成交候选人公示
  • 勐大镇吸粪车运输设备购置竞争性谈判公告
  • 选聘昆明呈贡信息产业园区238(26)号道路必威体育官网项目建议书、可研报告及备选方案编制单位成交候选人公示
  • 2020-11-30 15:51:41
  • 昆明市旅游指挥中心综合监管指挥系统建设项目第三方硬件测试服务(二次)竞争性谈判公告
  • 2020-11-30 15:25:03